MUGI CAMERA | むぎカメラ

MUGI CAMERA | むぎカメラ

2015.03.08 Sunday - 16:15

作戦会議

2015.03.07 Saturday - 13:31

仲良しっぽい

2015.03.01 Sunday - 16:16

昼寝中に突っ込んでこられてどうしていいかわからないの図

2015.02.27 Friday - 22:33

仲良しな日もある。

2015.02.25 Wednesday - 22:35

今日のやる気売り切れました。

2015.02.22 Sunday - 15:18

猫の日だそうですがそれっぽい写真がないので Flickr から。

2015.02.20 Friday - 19:14

この子が泣き喚いてみどりを起こすので一緒に寝たかった母ちゃん目をこすってネズミを何十回も投げて遊んだ。疲れない…認めたくないものだな…若さ故の過ちというものを…

2015.02.16 Monday - 14:49

逆走していたらむぎを発見。ぴたっと停止。

2015.02.14 Saturday - 22:15

このふたりは割と仲良し。

2015.02.13 Friday - 10:22

いいか。おれは兄貴。お前より偉い。わかるか?よぉ〜し。

birthday

script*KT*